Raida Fritz (Krnov 1888)
Akt in einer Landschaft, rechts unten signiert: Fritz Raida, Öl/Leinwand, 62 x 53 cm, Rahmen (Šm)
27.05.2017 - 15:00
CZK 18.000,-
- Rufpreis:
CZK 18.000,-
Raida Fritz (Krnov 1888)
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 27.05.2017 - 15:00 |
Auktionsort: | Radisson Blu Alcron Hotel Prague |
Besichtigung: | 20.05. - 27.05.2017 |